Alimentatore Dimmerabile 0-10V Led 60W 24Vdc
€53,00 iva compresa
Alimentatore Dimmerabile 0-10V Led 150W 24Vdc
€76,00 iva compresa
Alimentatore Dimmerabile 0-10V Led 100W 24Vdc
€60,00 iva compresa
Generalmente questo prodotto viene spedito in 3-6 giorni lavorativi.
Disponibile
COD:
LM2526
Categoria: ALIMENTATORI 24V
Descrizione
Scheda dati
| Marca | M LEDME |
| Potencia máxima | 100 |
| Fine | Nero |
| Temperatura di lavoro | -20℃ ~ +65℃ |
| Protezione | IP20 |
| Alimentazione | 200-240V AC |
| Partenza | 24V DC |
| Dimensione | 230X50X29H mm |
| Materiale | Alluminio |
| Fattore di potenza | 0.8 |
| Dimmerabile | 0-10V |
| Garanzia | 3 |
