Alimentatore Lifud Dali/push 40W 20-42V No Flicker Lf-Add040-1050-42
€46,00 iva compresa
Generalmente questo prodotto viene spedito in 3-6 giorni lavorativi.
Disponibile
COD:
LF-ADD040-1050-42
Categoria: DRIVERS
Descrizione
Scheda dati
| Marca | Lifud |
| Potencia máxima | 42 |
| Temperatura di lavoro | -30°C ~ +50°C |
| Protezione | IP20 |
| Classe Isolamento Elettrico | II |
| Protezione da sovratensione | 4 Kv |
| Protezione dal surriscaldamento | No |
| Protezione da sovraccarico | Si |
| Protezione da cortocircuito | Si |
| Alimentazione | 220-240V AC |
| Partenza | 9-42V DC |
| Amperaggio | 700-1050 mA |
| Dimensione | 142X46X28 mm |
| Materiale | PC |
| Fattore di potenza | 0.9 |
| Dimmerabile | Dali |
| Garanzia | 5 |
