Trasformatore Per Striscie Led Mean Well 350W 24V
€76,00 iva compresa
Alimentatore Per Strisce Led Rgb 60W 24Vdc
€24,00 iva compresa
Alimentatore Per Strisce Led 60W 24Vdc
€31,00 iva compresa
Generalmente questo prodotto viene spedito in 3-6 giorni lavorativi.
Disponibile
COD:
LM2189
Categoria: ALIMENTATORI 24V
Descrizione
Scheda dati
| Marca | M LEDME |
| Fine | Nero |
| Protezione | IP20 |
| Alimentazione | 100-240V AC |
| Partenza | 24V DC |
| Dimensione | 125X53X30 mm |
| Materiale | Termoplastico |
| Garanzia | 3 |
