Campana Ufo Led 5700k Inspire 100W 1-10V - Dsc
€225,00 iva compresa
Campana Ufo Led 5700k Inspire 150W 1-10V - Dsc
€255,00 iva compresa
Campana Ufo Led 4500k Inspire 150W 1-10V – Dsc
€255,00 iva compresa
Generalmente questo prodotto viene spedito in 3-6 giorni lavorativi.
Disponibile
COD:
GA6736
Categoria: CAMPANE LED UFO
Descrizione
Scheda dati
| Marca | iSG Lighting |
| Watt | 150 w |
| Fonte di luce | Lumileds |
| Fine | Nero |
| Luminosità | 24000 |
| Efficienza Lm | 160 |
| Temperatura di lavoro | -20°C ~ +50°C |
| Angolo | 90° |
| Vita utile | 70000 |
| Protezione | IP65 |
| IK | 10 |
| Classe Isolamento Elettrico | I |
| Protezione da sovratensione | 6 Kv |
| Protezione dal surriscaldamento | Si |
| Protezione da sovraccarico | Si |
| Protezione da cortocircuito | Si |
| Alimentazione | 100-277V AC |
| Facilità | Superficie | Sospeso |
| Dimensione | 300X115H mm |
| Materiale | Alluminio/PMMA |
| Driver | Mean Well |
| CRI | 85 |
| Fattore di potenza | 0.98 |
| Dimmerabile | 1-10V |
| Garanzia | 5 |
| Temperatura di colore | 4500k |
