Campana Ufo Led Inspire 100 W 5700K
€205,00 iva compresa
Campana Ufo Led Inspire 100 W 4500k
€175,00 iva compresa
Campana Ufo Led Inspire 150 W 4500k
€205,00 iva compresa
Generalmente questo prodotto viene spedito in 3-6 giorni lavorativi.
Esaurito
COD:
LM6736
Categoria: LAMPADE INDUSTRIALI
Descrizione
Scheda dati
| Watt | 150 |
| Fonte di luce | Lumileds |
| Fine | Nero |
| Luminosità | 24000 |
| Temperatura di lavoro | -20°C ~ + 45ºC |
| Angolo | 90º |
| Vita utile | 40000 |
| Protezione | IP67 |
| IK | 10 |
| Protezione da sovratensione | 6 Kv |
| Alimentación | 85-265V AC |
| Dimensione | 340X340X125H mm |
| Materiale | Alluminio/PMMA |
| Driver | Mean Well |
| CRI | 85 |
| Fattore di potenza | 0.98 |
| Garanzia | 5 |
| Temperatura di colore | 4500K |
