Campana Ufo Led Inspire 150 W 5700k
€205,00 iva compresa
Campana Ufo Led Inspire 200W 5700k
€265,00 iva compresa
Campana Ufo Led Inspire 150W 5700k
€220,00 iva compresa
Generalmente questo prodotto viene spedito in 3-6 giorni lavorativi.
Disponibile
COD:
LM6735A
Categoria: LAMPADE INDUSTRIALI
Descrizione
Scheda dati
| Marca | iSG Lighting |
| Watt | 150 |
| Fonte di luce | Lumileds |
| Fine | Nero |
| Luminosità | 24000 |
| Temperatura di lavoro | -20°C ~ + 45ºC |
| Angolo | 90º |
| Vita utile | 50000 |
| Protezione | IP65 |
| IK | 10 |
| Protezione da sovratensione | 6 Kv |
| Alimentación | 100-277V AC |
| Dimensione | 300X115H mm |
| Materiale | Alluminio/PMMA |
| Driver | Mean Well |
| CRI | 85 |
| Fattore di potenza | 0.98 |
| Dimmerabile | 1-10V |
| Garanzia | 5 |
| Temperatura di colore | 5700k |
