Campana Ufo Led Inspire 200 W 5700k
€280,00 iva compresa
Diffusore Per Campana Led Chimney
€10,00 iva compresa
Campana Ufo Led Kardon 100 W 1-10 V 5000k
€140,00 iva compresa
Generalmente questo prodotto viene spedito in 3-6 giorni lavorativi.
Disponibile
COD:
LM6741
Categoria: LAMPADE INDUSTRIALI
Descrizione
Scheda dati
| Marca | M LEDME |
| Watt | 100 |
| Fonte di luce | Osram |
| Fine | Nero |
| Luminosità | 14000 |
| Temperatura di lavoro | -20°C ~ + 45ºC |
| Angolo | 90º |
| Vita utile | 40000 |
| Protezione | IP65 |
| IK | 8 |
| Protezione da sovratensione | 4 Kv |
| Alimentación | 100V-277V |
| Dimensione | 330X100H mm |
| Materiale | Alluminio |
| Driver | Sosen |
| CRI | 70 |
| Fattore di potenza | 0.95 |
| Dimmerabile | 1-10V |
| Garanzia | 5 |
| Temperatura di colore | 5000k |
