Catena 20 Moduli 6000K 4 2 Led Smd Samsung 12V Dc 2W
€28,00 iva compresa
Cartella Poster Led 2 Lati A4 12V Dc
€93,00 iva compresa
Catena 20 Moduli 6000K 2 Led Smd Samsung 12V Dc 1W
€21,00 iva compresa
Generalmente questo prodotto viene spedito in 3-6 giorni lavorativi.
Disponibile
COD:
LM7167
Categoria: MODULI PER INSEGNE PUBBLICITARIE
Descrizione
Scheda dati
| Marca | M LEDME |
| Watt | 1 w |
| Fonte di luce | Samsung |
| Fine | Bianco |
| Luminosità | 110 |
| Efficienza Lm | 110 |
| Temperatura di lavoro | -20°C ~ +45°C |
| Angolo | 160° |
| Vita utile | 50000 |
| Protezione | IP65 |
| Classe Isolamento Elettrico | III |
| Alimentazione | 12V DC |
| Dimensione | 59X19 mm |
| Materiale | PC |
| CRI | 80 |
| Include | autoadesivo |
| Flicker Free | Si |
| Dimmerabile | Si |
| Garanzia | 3 |
| Temperatura di colore | 6000K |
