Catena 20 Moduli 6500K X 3 Led Smd Samsung 220V Ac 2W
€48,00 iva compresa
Catena 20 Moduli 6000K 3 Led Smd Samsung 12V Dc 1W
€24,00 iva compresa
Catena 20 Moduli 6000K X 2 Led Smd Samsung 12V Dc 1W
€20,00 iva compresa
Generalmente questo prodotto viene spedito in 3-6 giorni lavorativi.
Disponibile
COD:
LM7165
Categoria: MODULI PER INSEGNE PUBBLICITARIE
Descrizione
Scheda dati
| Marca | M LEDME |
| Watt | 1 w |
| Fonte di luce | Samsung |
| Fine | Bianco |
| Luminosità | 90 |
| Efficienza Lm | 90 |
| Angolo | 160° |
| Vita utile | 50000 |
| Protezione | IP68 |
| Classe Isolamento Elettrico | III |
| Alimentazione | 12V DC |
| Dimensione | 41X15 mm |
| Materiale | PC |
| CRI | 80 |
| Include | 3M autoadesivo |
| Flicker Free | Si |
| Dimmerabile | Si |
| Garanzia | 3 |
| Temperatura di colore | 6500K |
