Controller Regolatore Monocolore+Cct 12/24V Dc + Telecomando Rf
€50,00 iva compresa
Telecomando Touch Led + Controller Rgb+Cct
€49,00 iva compresa
Controller Dimmer Led 12-24Vdc Monocolore/cct
€21,00 iva compresa
Generalmente questo prodotto viene spedito in 3-6 giorni lavorativi.
Disponibile
COD:
LM2080
Categoria: CONTROLLER E DIMMER PER STRIP LED 12V/24V
Descrizione
Scheda dati
| Marca | M LEDME |
| Potencia máxima | 144(12V) – 288 (24V) DC |
| Fine | Bianco |
| Temperatura di lavoro | -10℃ ~ +40℃ |
| Protezione | IP20 |
| Alimentazione | 12-24V DC |
| Dimensione | 17X36HX75 mm |
| Materiale | PC |
| Include | Non include il telecomando |
| Garanzia | 3 |
| Distanza di rilevamento | 30 m |
