Telecomando Touch Led + Controller Rgb+Cct
€49,00 iva compresa
Controllatore Mini Per Striscia Led Cct Con Telecomando Ir
€10,00 iva compresa
Controller Dimmer Led Smarthome Rgb/rgbw/rgb+Cct
€48,00 iva compresa
Generalmente questo prodotto viene spedito in 3-6 giorni lavorativi.
Disponibile
COD:
LM2083
Categorie: CONTROLLER E DIMMER PER STRIP LED 12V/24V, SMART HOME
Descrizione
Scheda dati
| Marca | M LEDME |
| Ricevitore | wifi 2.4 GHz |
| Potencia máxima | 144(12V) – 288 (24V) DC |
| Fine | Bianco |
| Temperatura di lavoro | -10℃ ~ +40℃ |
| Protezione | IP20 |
| Alimentazione | 12-24V DC |
| Dimensione | 17X36HX75 mm |
| Materiale | PC |
| Include | App, Non include il telecomando |
| Garanzia | 3 |
| Distanza di rilevamento | 30 m |
