Mini Controller Per Striscia Led Rgbw Con Telecomando Tramite Ir/app Magic Home
€34,00 iva compresa
Controller Wi-Fi Per Strisce Led Rgb+Cct
€26,00 iva compresa
Controller Mini Smarthome Per Striscia Led Rgb Con Telecomando Ir/app
€28,00 iva compresa
Generalmente questo prodotto viene spedito in 3-6 giorni lavorativi.
Categorie: CONTROLLER E DIMMER PER STRIP LED 12V/24V, SMART HOME
Descrizione
Scheda dati
| Marca | M LEDME |
| Ricevitore | wifi 2.4 GHz |
| Potencia máxima | 72 (12V) – 144 (24V) DC |
| Fine | Bianco |
| Protezione | IP20 |
| Alimentazione | 12-24V DC |
| Dimensione | 50X22X10H mm |
| Materiale | PC |
| Include | App, Telecomando |
| Garanzia | 3 |
