Downlight Led Circolare Serie Advance 12W Cct
€12,50 iva compresa
Downlight Led Circolare Serie Advance 24W Cct
€24,00 iva compresa
Downlight Led Circolare Serie Advance 18W Cct
€15,50 iva compresa
Generalmente questo prodotto viene spedito in 3-6 giorni lavorativi.
Disponibile
COD:
LM5003
Categoria: MINI PANNELLI LED
Descrizione
Scheda dati
| Marca | M LEDME |
| Watt | 18 |
| Fonte di luce | Sanan |
| Fine | Bianco |
| Luminosità | 1800 |
| Temperatura di lavoro | -20°C ~ + 45ºC |
| Angolo | 120º |
| Vita utile | 30000 |
| Protezione | IP20 |
| IK | 5 |
| Alimentación | 170-265V AC |
| Dimensione | 160X2,6H mm |
| Dimensione di taglio | 150 mm |
| Materiale | PC |
| CRI | 80 |
| Garanzia | 3 |
| Temperatura di colore | CCT |
