Alimentatore Lifud Regolabile 1-10V 30W 27-40V Lf-Gde030Yf
€40,00 iva compresa
Alimentatore Lifud Dali/push 40W 20-42V No Flicker Lf-Add040-1050-42
€46,00 iva compresa
Driver Lifud 0-10V Salida 220-240V Dc 42W No Flicker Lf-Aba040B-1050-42
€38,00 iva compresa
Generalmente questo prodotto viene spedito in 3-6 giorni lavorativi.
Disponibile
COD:
LF-ABA040B-1050-42
Categoria: DRIVERS
Descrizione
Scheda dati
| Marca | Lifud |
| Potencia máxima | 42 |
| Fine | Bianco |
| Temperatura di lavoro | -30°C ~ +50°C |
| Protezione | IP20 |
| Protezione da sovratensione | 4 Kv |
| Alimentazione | 100-240V AC / Max. 0.6 A |
| Partenza | 24-40V DC |
| Amperaggio | 550-1050 mA |
| Dimensione | 141,5X46X27,5H mm |
| Materiale | PC |
| Fattore di potenza | 0.9 |
| Dimmerabile | 0-10V |
| Garanzia | 5 |
