Driver Lifud Uscita 25-42 V Dc 40 W Lf-Gir040Ym1000H - Dsc
€15,00 iva compresa
Driver Philips Certadrive 220-240V Uscita 32-42V 1050Ma 44W
€22,00 iva compresa
Driver Lifud Uscita 25-42V Dc 48W No Flicker Lf-Gir040Ys1200H
€23,00 iva compresa
Generalmente questo prodotto viene spedito in 3-6 giorni lavorativi.
Disponibile
COD:
LF-GIF050YS1200H
Categoria: DRIVERS
Descrizione
Scheda dati
| Marca | Lifud |
| Potencia máxima | 48 |
| Temperatura di lavoro | -30°C ~ +50°C |
| Protezione | IP20 |
| Alimentazione | 220-240V AC Max 0.3A |
| Partenza | 27-42V DC |
| Amperaggio | 1200 mA |
| Dimensione | 140X43X29H mm |
| Materiale | PC |
| Fattore di potenza | 0.9 |
| Garanzia | 5 |
