Driver Meanwell Xlg-150-H-Ab Dimmerabile 1-10V Per Faro Proiettore Modulare Led Premium
€105,00 iva compresa
Generalmente questo prodotto viene spedito in 3-6 giorni lavorativi.
COD:
XLG-150-H-AB
Categoria: PROIETTORI A LED MODULARI
Descrizione
Scheda dati
| Marca | MEAN WELL |
| Potencia máxima | 150 |
| Temperatura di lavoro | -40°C ~ + 90ºC |
| Protezione | IP67 |
| Alimentazione | 100-305V AC |
| Partenza | 27-56V DC |
| Amperaggio | 2,8 A |
| Dimensione | 180X63X35H mm |
| Materiale | Alluminio |
| Fattore di potenza | 0.95 |
| Dimmerabile | 0-10V |
| Garanzia | 5 |
