Driver Lifud Uscita 25-42V Dc 48W No Flicker Lf-Gir040Ys1200H
€23,00 iva compresa
Faretto Led Bernado 3000K Bianco 40W Per Binario Monofase- Dsc
€65,00 iva compresa
Driver Philips Certadrive 220-240V Uscita 32-42V 1050Ma 44W
€22,00 iva compresa
Generalmente questo prodotto viene spedito in 3-6 giorni lavorativi.
Categoria: DRIVERS
Descrizione
Scheda dati
| Marca | M LEDME |
| Potencia máxima | 44 |
| Temperatura di lavoro | -20°C ~ +40°C |
| Protezione | IP20 |
| Alimentazione | 220-240V AC Max |
| Partenza | 30-42V DC |
| Amperaggio | 1050 mA |
| Dimensione | 32X108X44 mm |
| Materiale | PC |
| Fattore di potenza | 0.9 |
| Garanzia | 5 |
