Faretto Downlight 6000K Led Orientabile Track 15W
€39,50 iva compresa
Faretto Downlight 4500K Led Orientabile Track 30W - Dsc
€55,00 iva compresa
Faretto Downlight 3000K Led Orientabile Track 30W – Dsc
€55,00 iva compresa
Generalmente questo prodotto viene spedito in 3-6 giorni lavorativi.
Disponibile
COD:
LM4133
Categorie: FARETTI LED INCASSO, ILLUMINAZIONE LED INDIRIZZABILE
Descrizione
Scheda dati
| Marca | M LEDME |
| Watt | 30 w |
| Fonte di luce | Epistar |
| Fine | Bianco |
| Luminosità | 3000 |
| Efficienza Lm | 100 |
| Temperatura di lavoro | -20°C ~ +45°C |
| Angolo | 24° |
| Vita utile | 30000 |
| Protezione | IP20 |
| IK | 5 |
| Classe Isolamento Elettrico | II |
| Alimentazione | 85-265V AC |
| Dimensione | 165X140H mm |
| Dimensione di taglio | 150 mm |
| Materiale | Alluminio/Cristallo |
| CRI | 80 |
| UGR | <19 |
| Fattore di potenza | 0.88 |
| Garanzia | 3 |
| Temperatura di colore | 3000K |
