Faretto Led Orientabile 4000K Doble Tube 24W
€76,00 iva compresa
Faretto Downlight 3000K Led Orientabile Track 30W - Dsc
€55,00 iva compresa
Faretto Downlight 6000K Led Orientabile Track 15W
€39,50 iva compresa
Generalmente questo prodotto viene spedito in 3-6 giorni lavorativi.
Disponibile
COD:
LM4129
Categorie: FARETTI LED INCASSO, ILLUMINAZIONE LED INDIRIZZABILE
Descrizione
Scheda dati
| Marca | M LEDME |
| Watt | 15 w |
| Fonte di luce | Epistar |
| Fine | Bianco |
| Luminosità | 1500 |
| Efficienza Lm | 100 |
| Temperatura di lavoro | -20°C ~ +45°C |
| Angolo | 24° |
| Vita utile | 30000 |
| Protezione | IP20 |
| IK | 5 |
| Classe Isolamento Elettrico | II |
| Alimentazione | 85-265V AC |
| Dimensione | 113X113X90H mm |
| Dimensione di taglio | 98 mm |
| Materiale | Alluminio |
| CRI | 80 |
| UGR | <19 |
| Fattore di potenza | 0.5 |
| Garanzia | 3 |
| Temperatura di colore | 6000K |
