Lampada Lineare 3000K Led Vienna 40W (Ugr 17)
€125,00 iva compresa
Faretto Led Orientabile 4000K Doble Tube 24W
€76,00 iva compresa
Faretto Led Orientabile 3000K Doble Tube 24W
€76,00 iva compresa
Generalmente questo prodotto viene spedito in 3-6 giorni lavorativi.
Esaurito
COD:
GA4189
Categorie: FARETTI LED INCASSO, ILLUMINAZIONE LED INDIRIZZABILE
Descrizione
Scheda dati
| Marca | iSG Lighting |
| Watt | 24 w |
| Fonte di luce | Osram |
| Fine | Nero |
| Luminosità | 2640 |
| Efficienza Lm | 110 |
| Temperatura di lavoro | -20°C ~ +45°C |
| Angolo | 36° |
| Vita utile | 50000 |
| Protezione | IP20 |
| Classe Isolamento Elettrico | II |
| Protezione da sovratensione | 4 Kv |
| Alimentazione | 220-240V AC |
| Dimensione | 210X114X105H mm |
| Dimensione di taglio | 184X90 mm |
| Materiale | Alluminio |
| Driver | Lifud |
| CRI | 90 |
| UGR | <17 |
| Fattore di potenza | 0.9 |
| Garanzia | 5 |
| Temperatura di colore | 3000K |
