Faretto Proiettore Led Secret 100W CCT
€135,00 iva compresa
Samsung Galaxy S20FE 5G 6+128 Cloud Mint - Ricondizionato Grado A+++
€230,00 iva compresa
Faretto Proiettore Led Secret 150W CCT
€150,00 iva compresa
Generalmente questo prodotto viene spedito in 3-6 giorni lavorativi.
Disponibile
COD:
GA6863
Categoria: PROIETTORI A LED SMD
Descrizione
Scheda dati
| Marca | iSG Lighting |
| Watt | 150 w |
| Fonte di luce | Philips |
| Fine | Grigio |
| Luminosità | 25500 |
| Efficienza Lm | 170 |
| Temperatura di lavoro | -40°C ~ +55°C |
| Angolo | 120° |
| Vita utile | 50000 |
| Protezione | IP66 |
| IK | 8 |
| Classe Isolamento Elettrico | I |
| Protezione da sovratensione | 6 Kv |
| Alimentazione | 100-265V AC |
| Facilità | Superficie |
| Dimensione | 255X55X370H mm |
| Materiale | Alluminio/Cristallo |
| Driver | Lifud |
| CRI | 80 |
| UGR | <30 |
| ULR | 0% montaggio con inclinazione di 0° |
| Fattore di potenza | 0.9 |
| Dimmerabile | 1-10V |
| Garanzia | 5 |
| Temperatura di colore | CCT (4000 | 5000) |
| Sorgente luminosa sostituibile | Si |
| Driver sostituibile | Si |
