Catena 20 Moduli 6500k X 4 Led Smd Samsung 12V Dc 2W
€38,00 iva compresa
Cartella Poster Led 2 Lati A3 12V Dc
€150,00 iva compresa
Faro Led Promax 3000K 40W Bianco Per Binario Monofase/trifase- Dsc
€140,00 iva compresa
Generalmente questo prodotto viene spedito in 3-6 giorni lavorativi.
Categoria: FARETTO LED BINARIO MONOFASE
Descrizione
Scheda dati
| Marca | M LEDME |
| Watt | 40 w |
| Fonte di luce | Osram |
| Fine | Bianco |
| Luminosità | 4400 |
| Efficienza Lm | 110 |
| Temperatura di lavoro | -30°C ~ +45°C |
| Angolo | 120° |
| Vita utile | 30000 |
| Protezione | IP20 |
| IK | 4 |
| Classe Isolamento Elettrico | I |
| Protezione da sovratensione | 4 Kv |
| Alimentazione | 85-265V AC |
| Facilità | Binario |
| Dimensione | 500X150X45H mm |
| Materiale | Alluminio/PC |
| Driver | Lifud |
| CRI | 80 |
| Fattore di potenza | 0.95 |
| Garanzia | 3 |
| Temperatura di colore | 3000K |
