Faro Proiettore Led Napoli 30W Con Sensore Di Movimento 6000k
€36,00 iva compresa
Faro Proiettore Led Smd 30W Rgb
€50,00 iva compresa
Faro Proiettore Led Napoli 100W Con Sensore Di Movimento 6000k
€55,00 iva compresa
Generalmente questo prodotto viene spedito in 3-6 giorni lavorativi.
Esaurito
COD:
LM6517
Categoria: PROIETTORI A LED SMD CON SENSORE
Descrizione
Scheda dati
| Marca | M LEDME |
| Watt | 100 |
| Fonte di luce | Epistar |
| Fine | Nero |
| Luminosità | 12000 |
| Temperatura di lavoro | -20°C ~ + 45ºC |
| Angolo | 120º |
| Vita utile | 30000 |
| Protezione | IP65 |
| IK | 6 |
| Alimentazione | 170-265V AC |
| Dimensione | 198,6X233,8HX33 mm |
| Materiale | Alluminio/Cristallo |
| CRI | 80 |
| Fattore di potenza | 0.9 |
| Garanzia | 3 |
| Temperatura di colore | 6000 |
| Angolo di rilevamento | 180º |
| Distanza di rilevamento | 8 metri |
| Tempo Min. – Tempo Max. | 20 secondi fino 8 horas |
