Faro Proiettore Led Napoli Plus 200W 4000k
€95,00 iva compresa
Faro Proiettore Led Napoli 200W 3000K
€95,00 iva compresa
Faro Proiettore Led Napoli Plus 200W 6000k
€95,00 iva compresa
Generalmente questo prodotto viene spedito in 3-6 giorni lavorativi.
Esaurito
COD:
LM6816
Categoria: PROIETTORI A LED SMD
Descrizione
Scheda dati
| Marca | M LEDME |
| Watt | 200 |
| Fonte di luce | Osram |
| Fine | Nero |
| Luminosità | 24000 |
| Temperatura di lavoro | -20°C ~ + 45ºC |
| Angolo | 120º |
| Vita utile | 30000 |
| Protezione | IP65 |
| IK | 6 |
| Protezione da sovratensione | 2 Kv |
| Alimentazione | 200-265V AC |
| Dimensione | 288X345HX33 mm |
| Materiale | Alluminio/Cristallo |
| CRI | 80 |
| Fattore di potenza | 0.9 |
| Dimmerabile | Triac |
| Garanzia | 3 |
| Temperatura di colore | 6000k |
