20 Confezioni Lm3727 2 Tasselli e 2Graffette Per Profilo Lm3727
€20,00 iva compresa
Faro Proiettore Led Napoli Plus White 50W Cct
€30,00 iva compresa
Faro Proiettore Led Napoli Plus White 20W Cct
€20,00 iva compresa
Generalmente questo prodotto viene spedito in 3-6 giorni lavorativi.
Disponibile
COD:
LM6841
Categoria: PROIETTORI A LED SMD
Descrizione
Scheda dati
| Marca | M LEDME |
| Watt | 20 w |
| Fonte di luce | Osram |
| Fine | Bianco |
| Luminosità | 2400 |
| Efficienza Lm | 120 |
| Temperatura di lavoro | -20°C ~ +45°C |
| Angolo | 120° |
| Vita utile | 50000 |
| Protezione | IP65 |
| IK | 6 |
| Classe Isolamento Elettrico | I |
| Protezione da sovratensione | 2 Kv |
| Alimentazione | 180-265V AC |
| Dimensione | 114X147HX25 mm |
| Materiale | Alluminio/Cristallo |
| CRI | 90 |
| UGR | <30 |
| ULR | 0% montaggio con inclinazione di 0° |
| Fattore di potenza | 0.9 |
| Dimmerabile | Triac |
| Garanzia | 3 |
| Temperatura di colore | CCT |
