Faro Proiettore Led Napoli 200W 6000K
€95,00 iva compresa
Faro Proiettore Led Smd Pro 50W 110Lm / W 3000K
€46,00 iva compresa
Faro Proiettore Led Smd Pro 30W 110Lm/w 6000K
€35,00 iva compresa
Generalmente questo prodotto viene spedito in 3-6 giorni lavorativi.
Esaurito
COD:
LM6658
Categoria: PROIETTORI A LED SMD
Descrizione
Scheda dati
| Marca | M LEDME |
| Watt | 30 |
| Fonte di luce | Sanan |
| Fine | Nero |
| Luminosità | 3300 |
| Temperatura di lavoro | -20°C ~ + 45ºC |
| Angolo | 120º |
| Vita utile | 50000 |
| Protezione | IP65 |
| IK | 8 |
| Protezione da sovratensione | 4 Kv |
| Alimentazione | 170-265V AC |
| Dimensione | 190X235X57 mm |
| Materiale | Alluminio/Cristallo |
| CRI | 80 |
| Fattore di potenza | 0.98 |
| Garanzia | 3 |
| Temperatura di colore | 6000 |
