Faro Proiettore Modulare Led Coliseo 250W 60°
€630,00 iva compresa
Faro Proiettore Modulare Led Stadio 750W 25º 6000k
€1800,00 iva compresa
Faro Proiettore Modulare Led Stadio 500W 60° 6000k
€1300,00 iva compresa
Generalmente questo prodotto viene spedito in 3-6 giorni lavorativi.
Disponibile
COD:
LM6212
Categoria: PROIETTORI A LED MODULARI
Descrizione
Scheda dati
| Marca | M LEDME |
| Watt | 500 |
| Fonte di luce | Lumileds |
| Fine | Nero |
| Luminosità | 75000 |
| Temperatura di lavoro | -30°C ~ + 50°C |
| Angolo | 60º |
| Vita utile | 50000 |
| Protezione | IP65 |
| IK | 8 |
| Protezione da sovratensione | 6 Kv |
| Alimentazione | 100-240V AC |
| Dimensione | 550HX400X110 mm |
| Materiale | Alluminio |
| Driver | Mean Well|Opcional regulable 1-10V – LM6218X2PCS |
| CRI | 75 |
| Fattore di potenza | 0.95 |
| Include | Laser |
| Dimmerabile | 1-10V |
| Garanzia | 5 |
| Temperatura di colore | 6000k |
