Faro Solar Led Buy Da Terra Con Picchetto
€16,00 iva compresa
Applique Da Parete Solare Led Venus Con Sensore Di Movimento
€79,00 iva compresa
Ghirlanda Led Solare 3W Con 10 Lampadine E27 Esterno Ip65 – Rgb
€85,00 iva compresa
Generalmente questo prodotto viene spedito in 3-6 giorni lavorativi.
Disponibile
COD:
LM8959
Categorie: ILLUMINAZIONE A LED SOLARE, ILLUMINAZIONE ESTERNA PARTICOLARE
Descrizione
Scheda dati
| Marca | M LEDME |
| Watt | 3 |
| Fine | Nero |
| Luminosità | 10 lm per lampadina |
| Angolo | 360º |
| Protezione | IP65 |
| Batteria | 3.7V 2400mAh |
| Dimensione | 7500 mm |
| Materiale | PC |
| Tempo di caricamento | 6-8 Ore |
| Usa il tempo | 10-12 Ore |
| Sensore | Sensore Crepuscolare |
| Include | Telecomando |
| Dimmerabile | si |
| Garanzia | 3 |
| Temperatura di colore | RGB |
