Lampada Da Tavolo Disinfezione Uvc 38w
€43,00 iva compresa
Aplique Parete Led Hlau 12w
€40,00 iva compresa
Lampada Da Terra Coright 20w
€102,00 iva compresa
Generalmente questo prodotto viene spedito in 3-6 giorni lavorativi.
Esaurito
COD:
LM8401
Categoria: LAMPADE DA PAVIMENTO
Descrizione
Scheda dati
| Ricevitore | wifi 2.4 GHz |
| Watt | 20 |
| Fonte di luce | Smd 2835 |
| Fine | Nero |
| Luminosità | 1600 |
| Temperatura di lavoro | -20°C ~ +40°C |
| Angolo | 180º |
| Vita utile | 30000 |
| Protezione | IP20 |
| Alimentación | 220-240V AC |
| Dimensione | 170X200X1500H mm |
| Materiale | Metallo |
| CRI | 80 |
| Include | App |
| Garanzia | 3 |
| Temperatura di colore | CCT |
