Lampadina Filamento Led E27 2300K A60 4W Ambar
€3,50 iva compresa
Lampadina Filamento Led Ambar E27 2300K G80 6W
€9,00 iva compresa
Lampadina Filamento Led E27 2300K St64 6W Ambar
€7,00 iva compresa
Generalmente questo prodotto viene spedito in 3-6 giorni lavorativi.
Disponibile
COD:
LM8563
Categoria: E27 LED
Descrizione
Scheda dati
| Marca | M LEDME |
| Watt | 6 |
| Fonte di luce | Filamento Led |
| Fine | Ambra |
| Luminosità | 500 |
| Efficienza Lm | 83.33 |
| Angolo | 330º |
| Vita utile | 30000 |
| Protezione | IP20 |
| Alimentazione | 170-265V AC |
| Dimensione | 148X64 mm |
| Materiale | Cristallo |
| CRI | 80 |
| Garanzia | 3 |
| Temperatura di colore | 2300K |
