Lampadina Led E14 6000K G45 7W
€3,00 iva compresa
Lampadina Led C37 E14 4500K 6W
€3,00 iva compresa
Lampadina Led C37 E14 3000K 6W
€3,00 iva compresa
Generalmente questo prodotto viene spedito in 3-6 giorni lavorativi.
Disponibile
COD:
LM7023
Categoria: E14 LED
Descrizione
Scheda dati
| Marca | M LEDME |
| Watt | 6 |
| Fonte di luce | Led |
| Fine | Opalee |
| Luminosità | 500 |
| Efficienza Lm | 83 |
| Angolo | 270º |
| Vita utile | 15000 |
| Protezione | IP20 |
| Alimentazione | 170-265V AC |
| Dimensione | 37X100 mm |
| Materiale | Alluminio/PC |
| CRI | 80 |
| Garanzia | 3 |
| Temperatura di colore | 3000K |
