Lampione Stradale 4000k Solare Led Maxlight 300W Per Illuminazione Pubblica
€250,00 iva compresa
Lampione Stradale 6000k Solare Led Dece 200W Per Illuminazione Pubblica
€195,00 iva compresa
Lampione Stradale 6000k Solare Led Maxlight 300W Per Illuminazione Pubblica
€170,00 iva compresa
Generalmente questo prodotto viene spedito in 3-6 giorni lavorativi.
Esaurito
COD:
LM6587
Categorie: ILLUMINAZIONE A LED SOLARE, ILLUMINAZIONE STRADALE
Descrizione
Scheda dati
| Marca | M LEDME |
| Energia del pannello solare | 30 w |
| Fonte di luce | Bridgelux |
| Fine | Grigio |
| Luminosità | 3900 |
| Temperatura di lavoro | -30°C ~ +50°C |
| Angolo | 140°X70° |
| Vita utile | 30000 |
| Protezione | IP65 |
| IK | 6 |
| Classe Isolamento Elettrico | III |
| Batteria | 3.2V 30.000mAH |
| Dimensione | 487X210 mm |
| Diametro di fissaggio | 55 mm |
| Materiale | Alluminio/PMMA |
| CRI | 70 |
| Tempo di caricamento | 6-8 Ore |
| Usa il tempo | 10-12 Ore |
| Sensore | Sensore Crepuscolare |
| Include | Telecomando, supporto |
| Dimmerabile | Si |
| Garanzia | 3 |
| Temperatura di colore | 6000k |
