Lampione Stradale solare 5000k Led Joy Per Illuminazione Pubblica
€305,00 iva compresa
Lampione Led Serie 2700k Novas 60W
€275,00 iva compresa
Lampione Stradale Led 6000k Wik 30W Per Illuminazione Pubblica
€276,00 iva compresa
Generalmente questo prodotto viene spedito in 3-6 giorni lavorativi.
Disponibile
COD:
LM6347
Categoria: ILLUMINAZIONE STRADALE
Descrizione
Scheda dati
| Marca | M LEDME |
| Watt | 30 w |
| Fonte di luce | Sanan |
| Fine | Grigio |
| Luminosità | 2200 |
| Efficienza Lm | 73 |
| Temperatura di lavoro | -30°C ~ +50°C |
| Angolo | 120° |
| Vita utile | 30000 |
| Protezione | IP65 |
| IK | 8 |
| Classe Isolamento Elettrico | III |
| Batteria | 3.2V 25.000mAH |
| Dimensione | 610X189H mm |
| Diametro di fissaggio | 70 mm |
| Materiale | Alluminio/PMMA |
| CRI | 70 |
| Tempo di caricamento | 6-8 Ore |
| Usa il tempo | 10-12 Ore |
| Sensore | Sensore Crepuscolare |
| Include | Telecomando |
| Dimmerabile | Si |
| Garanzia | 3 |
| Temperatura di colore | 6000k |
