Lampione Stradale Solare Led Minlight 60W Per Illuminazione Pubblica
€198,00 iva compresa
Lampione Stradale Solare Led Minlight 200W Per Illuminazione Pubblica
€320,00 iva compresa
Lampione Stradale Solare Led Minlight 100W Per Illuminazione Pubblica
€250,00 iva compresa
Generalmente questo prodotto viene spedito in 3-6 giorni lavorativi.
Disponibile
COD:
LM6372
Categorie: ILLUMINAZIONE A LED SOLARE, ILLUMINAZIONE STRADALE
Descrizione
Scheda dati
| Marca | M LEDME |
| Watt | 100 |
| Fonte di luce | Bridgelux |
| Fine | Grigio |
| Luminosità | 7000 |
| Temperatura di lavoro | -30°C ~ + 50°C |
| Angolo | 140ºX75º |
| Vita utile | 40000 |
| Protezione | IP65 |
| Batteria | 3.2V 20.000mAH |
| Dimensione | 700X990 mm |
| Materiale | Alluminio/PMMA |
| CRI | 75 |
| Tempo di caricamento | 6-8 Ore |
| Usa il tempo | 8-10 Ore |
| Sensore | Sensore Crepuscolare |
| Include | Telecomando |
| Dimmerabile | Si |
| Garanzia | 3 |
| Temperatura di colore | 6500 |
