Cartella Poster Led 2 Lati A3 12V Dc
€150,00 iva compresa
Luce Emergenza Led 3W Pulse
€48,00 iva compresa
Luce Emergenza Led 3W Stagna Aras Ip54
€50,00 iva compresa
Generalmente questo prodotto viene spedito in 3-6 giorni lavorativi.
Disponibile
COD:
LM1089
Categoria: LAMPADE LED EMERGENZA GUIDATE
Descrizione
Scheda dati
| Marca | M LEDME |
| Watt | 3 w |
| Fonte di luce | Led |
| Fine | Bianco |
| Luminosità | 150 |
| Efficienza Lm | 50 |
| Temperatura di lavoro | -0°C ~ + 40°C |
| Angolo | 120° |
| Vita utile | 30000 |
| Protezione | IP54 |
| IK | 5 |
| Classe Isolamento Elettrico | II |
| Alimentazione | 170-265V AC |
| Batteria | 3.7V 1200 mAH |
| Facilità | Superficie |
| Dimensione | 265X118H mm |
| Materiale | PC |
| Fattore di potenza | 0.6 |
| Include | Pressacavo |
| Garanzia | 3 |
| Temperatura di colore | 6500 |
