Pannello Circolare Led Kram 18W Cct
€53,00 iva compresa
Pannello Led Circolare Nickel 6W Cct
€12,50 iva compresa
Pannello Led Circolare Nickel 12W Cct
€16,50 iva compresa
Generalmente questo prodotto viene spedito in 3-6 giorni lavorativi.
Disponibile
COD:
LM5507
Categoria: MINI PANNELLI LED
Descrizione
Scheda dati
| Marca | M LEDME |
| Watt | 12 |
| Fonte di luce | Smd 2835 |
| Luminosità | 1200 |
| Temperatura di lavoro | -20°C ~ + 45ºC |
| Angolo | 120º |
| Vita utile | 25000 |
| Protezione | IP44 |
| Alimentación | 170-265V AC |
| Dimensione | 170X20H mm |
| Dimensione di taglio | 150 mm |
| Materiale | Alluminio/PC |
| CRI | 80 |
| Garanzia | 3 |
| Temperatura di colore | CCT |
