Pannello Led Circolare Serie Slim 20W - Pack 2 6000k
€22,00 iva compresa
Pannello Led Circolare Serie Pro 20W 4000k
€20,00 iva compresa
Pannello Led Circolare Serie Pro 20W 3000k
€20,00 iva compresa
Generalmente questo prodotto viene spedito in 3-6 giorni lavorativi.
Esaurito
COD:
GA5612
Categoria: MINI PANNELLI LED
Descrizione
Scheda dati
| Marca | M LEDME |
| Watt | 20 |
| Fonte di luce | Smd 2835 |
| Fine | Bianco |
| Luminosità | 2000 |
| Temperatura di lavoro | -20°C ~ + 45ºC |
| Angolo | 120º |
| Vita utile | 30000 |
| Protezione | IP20 |
| IK | 5 |
| Protezione da sovratensione | 4 Kv |
| Alimentación | 170-265V AC |
| Partenza | 25-40V DC |
| Amperaggio | 450 mA |
| Dimensione | 220X10H mm |
| Dimensione di taglio | 200 mm |
| Materiale | Alluminio |
| Driver | Lifud |
| CRI | 80 |
| Fattore di potenza | 0.5 |
| Garanzia | 5 |
| Temperatura di colore | 3000k |
