Pannello Led Quadrato Nichel 20W Cct
€23,50 iva compresa
Downlight Led Circolare Serie Advance 9W Cct
€12,00 iva compresa
Pannello Led Quadrato Nichel 25W Cct
€35,00 iva compresa
Generalmente questo prodotto viene spedito in 3-6 giorni lavorativi.
Disponibile
COD:
LM5524
Categoria: MINI PANNELLI LED
Descrizione
Scheda dati
| Marca | M LEDME |
| Watt | 25 |
| Fonte di luce | Smd 2835 |
| Fine | Nichel |
| Luminosità | 2500 |
| Temperatura di lavoro | -20°C ~ + 45ºC |
| Angolo | 120º |
| Vita utile | 30000 |
| Protezione | IP44 |
| IK | 5 |
| Alimentación | 170-265V AC |
| Dimensione | 290X290X10H mm |
| Dimensione di taglio | 285X285 mm |
| Materiale | Alluminio |
| CRI | 80 |
| Garanzia | 3 |
| Temperatura di colore | CCT |
