Pannello Led Quadrato Serie Slim 12W 4500k
€10,00 iva compresa
Pannello Led Quadrato Serie Slim 20W 3000k
€12,00 iva compresa
Pannello Led Quadrato Serie Slim 12W 6000k
€10,00 iva compresa
Generalmente questo prodotto viene spedito in 3-6 giorni lavorativi.
Esaurito
COD:
LM5226
Categoria: MINI PANNELLI LED
Descrizione
Scheda dati
| Marca | M LEDME |
| Watt | 12 |
| Fonte di luce | Smd 2835 |
| Fine | Bianco |
| Luminosità | 1200 |
| Temperatura di lavoro | -20°C ~ + 45ºC |
| Angolo | 120º |
| Vita utile | 30000 |
| Protezione | IP20 |
| IK | 5 |
| Alimentación | 170-265V AC |
| Dimensione | 170X170X20H mm |
| Dimensione di taglio | 155X155 mm |
| Materiale | Alluminio |
| CRI | 80 |
| Garanzia | 3 |
| Temperatura di colore | 6000k |
