Pannello Led Serie Bure 60X60 Cm 40W 3000K -DSC
€52,00 iva compresa
Pannello Led Serie Bure 60X60 Cm 40W 6000K - Dsc
€52,00 iva compresa
Pannello Led Serie Bure 60X60 Cm 40W 4500K – Dsc
€52,00 iva compresa
Generalmente questo prodotto viene spedito in 3-6 giorni lavorativi.
Esaurito
COD:
LM5309
Categoria: PANNELLI A LED
Descrizione
Scheda dati
| Marca | M LEDME |
| Watt | 40 |
| Fonte di luce | Sanan |
| Fine | Bianco |
| Luminosità | 4000 |
| Efficienza Lm | 100 |
| Temperatura di lavoro | -20°C ~ + 45ºC |
| Angolo | 120º |
| Vita utile | 30000 |
| Protezione | IP40 |
| IK | 5 |
| Classe Isolamento Elettrico | II |
| Protezione da sovratensione | 4 Kv |
| Alimentazione | 220-240V AC |
| Dimensione | 595X595X35H mm |
| Materiale | Alluminio |
| Driver | Lifud |
| CRI | 80 |
| UGR | <19 |
| Fattore di potenza | 0.95 |
| Garanzia | 5 |
| Temperatura di colore | 4500K |
