Rilevatore Di Movimento Pir Mini 360º Superficie
€15,00 iva compresa
Rilevatore Di Presenza Pir 180º Superficie Inca
€25,00 iva compresa
Rilevatore Di Presenza Pir Unstich 360º Incasso/superficie
€19,50 iva compresa
Generalmente questo prodotto viene spedito in 3-6 giorni lavorativi.
Disponibile
COD:
LM9113
Categoria: RILEVATORI DI PRESENZA
Descrizione
Scheda dati
| Marca | M LEDME |
| Potencia máxima | 800 |
| Fine | Bianco |
| Temperatura di lavoro | -20°C ~ +40°C |
| Vita utile | 30000 |
| Protezione | IP20 |
| Classe Isolamento Elettrico | II |
| Alimentazione | 220-240V AC |
| Facilità | Incassato | Superficie |
| Dimensione | 92X32H mm |
| Dimensione di taglio | 72 mm |
| Materiale | PC |
| Garanzia | 3 |
| Angolo di rilevamento | 360° |
| Distanza di rilevamento | 6 metri |
| Tempo Min. – Tempo Max. | 10 secondi fino a 7 minutos |
| Regolazione del tempo | modalità giorno / notte |
