Riscaldatore Elettrico White Broken Comfort 2000W
€28,90 iva compresa
Riscaldatore Elettrico Green Comfort 2000W
€28,90 iva compresa
Riscaldatore Elettrico Black Comfort 2000W
€28,90 iva compresa
Generalmente questo prodotto viene spedito in 3-6 giorni lavorativi.
Disponibile
COD:
MI7051
Categoria: RISCALDAMENTO
Descrizione
Calore regolabile in base alle esigenze
Termoventilatore elettrico con potenza regolabile da 1000 a 2000 W che consente di adattare l’intensità del calore in ogni momento. Garantisce una distribuzione rapida e uniforme, ideale per ambienti fino a 20 m².
Funzionamento silenzioso e confortevole
Progettato per l’uso quotidiano, funziona con un livello di rumore inferiore a 53 dB, ideale per lavorare, riposare o dormire. Include modalità regolabili per un maggiore controllo dell’ambiente.
Design compatto per ogni spazio
Termoventilatore portatile da pavimento con design compatto, facile da trasportare e posizionare in qualsiasi ambiente. Realizzato con materiali resistenti, occupa poco spazio e si adatta a diversi contesti.
Informazioni sul prodotto
Scheda dati
| Marca | M mimotec |
| Lunghezza Del Cavo | 130 cm |
| Watt | 1000 / 2000 w |
| Fine | Nero |
| Rumore | <53 dB |
| Protezione | IP20 |
| Classe Isolamento Elettrico | II |
| Alimentazione | 220-240V AC |
| Frequenza | 50-60 Hz |
| Facilità | Pavimento |
| Dimensione | 196X140X228H mm |
| Materiale | PP |
| Garanzia | 3 anni. |
| Modalità Operative | Low / High |
| Zona Applicabile | 20 m² |
