Segnapasso Superficie Led Biral 3W 3000K Ip54
€27,00 iva compresa
Segnapasso Led Da Incasso 3W 3000K Ip54
€22,00 iva compresa
Segnapasso Led Desan Da Incasso 7W 3000K Ip65
€38,00 iva compresa
Generalmente questo prodotto viene spedito in 3-6 giorni lavorativi.
Disponibile
COD:
LM6166
Categoria: SEGNAPASSO LED ESTERNO
Descrizione
Scheda dati
| Marca | M LEDME |
| Watt | 7 |
| Fonte di luce | Epistar |
| Fine | Nero |
| Luminosità | 560 |
| Efficienza Lm | 80 |
| Temperatura di lavoro | -20°C ~ + 45ºC |
| Angolo | 120º |
| Vita utile | 40000 |
| Protezione | IP65 |
| IK | 8 |
| Classe Isolamento Elettrico | I |
| Alimentazione | 220-240V AC |
| Facilità | Incassato |
| Dimensione | 165X105HX65 mm |
| Dimensione di taglio | 157X97H mm |
| Materiale | Alluminio |
| CRI | 80 |
| Include | scatola di montaggio |
| Garanzia | 3 |
| Temperatura di colore | 3000K |
