Striscia Led 12V Dc Smd5050 Videny Ip20 4000K 60 Leds/m - 5 Metri
€21,00 iva compresa
Striscia Led 12V Dc Smd5050 Videny Ip65 2700K 60 Leds/m - 5 Metri
€25,00 iva compresa
Striscia Led 12V Dc Smd5050 Videny Ip20 6000K 60 Leds/m – 5 Metri
€21,00 iva compresa
Generalmente questo prodotto viene spedito in 3-6 giorni lavorativi.
Disponibile
COD:
LM2010
Categoria: STRIP LED 12V
Descrizione
Scheda dati
| Marca | M LEDME |
| Watt | 14 w/m |
| Fonte di luce | Smd 5050 |
| Fine | PCB Bianco |
| Luminosità | 1400 lm/m |
| Temperatura di lavoro | -20°C ~ +45°C |
| Angolo | 120º |
| Vita utile | 30000 |
| Protezione | IP20 |
| Alimentazione | 12V DC |
| Dimensione | 10X5000 mm |
| Taglia ciascuno | 5 cm |
| Materiale | PC |
| CRI | 80 |
| Garanzia | 3 |
| Temperatura di colore | 6000K |
