Striscia Led 12V Dc Smd5050 Videny Ip65 60 Leds/m - 5 Metri
€25,00 iva compresa
Striscia Led 12V Dc Smd5050 Videny Ip65 Rgb 60 Leds/m - 5 Metri
€24,00 iva compresa
Striscia Led 12V Dc Smd5050 Videny Ip20 Rgb 60 Leds/m – 5 Metri
€23,00 iva compresa
html_block id=”43502″]
Disponibile
COD:
LM2015
Categoria: STRIP LED 12V
Descrizione
Scheda dati
| Marca | M LEDME |
| Watt | 14 w/m |
| Fonte di luce | Smd 5050 |
| Fine | PCB Bianco |
| Lunghezza d’onda | R-620-630/ G510-525 / B455-470 nm |
| Temperatura di lavoro | -20°C ~ +45°C |
| Angolo | 120º |
| Vita utile | 30000 |
| Protezione | IP20 |
| Alimentazione | 12V DC |
| Dimensione | 10X5000 mm |
| Taglia ciascuno | 5 cm |
| Materiale | PC |
| CRI | 80 |
| Garanzia | 3 |
| Temperatura di colore | RGB |
