Striscia Led 220Vac Cobnake 15W/m-6000k-luce-fredda - 20 Metri
€220,00 iva compresa
Striscia Led 220V Ac Cobpro 20W/m Ip65-2700k-luce-calda- 20 Metri
€240,00 iva compresa
Striscia Led 220V Ac Cobpro 20W/m Ip65-2300k- 20 Metri
€240,00 iva compresa
Generalmente questo prodotto viene spedito in 3-6 giorni lavorativi.
Esaurito
COD:
LM2339
Categoria: STRIP LED 220V
Descrizione
Scheda dati
| Max. collegabile | 20 metri |
| Watt | 20 w/m |
| Fonte di luce | Cob |
| Fine | Trasparente |
| Luminosità | 2200 lm/m |
| Temperatura di lavoro | -20°C ~ +45°C |
| Angolo | 120º |
| Vita utile | 30000 |
| Protezione | IP65 |
| Alimentación | 170-265V AC |
| Dimensione | 10X5H mm |
| Taglia ciascuno | 16,6 cm |
| Materiale | Silicona/PC/Epoxy |
| CRI | 80 |
| Fattore di potenza | 0.9 |
| Include | 3M autoadesiva |
| Dimmerabile | Triac |
| Garanzia | 3 |
| Temperatura di colore | 2300k |
