Striscia Led 220V Ac Smd2835 Fast 14.4 W/m - 6000 LUCE FREDDA- 50 Metri
€200,00 iva compresa
Striscia Led 220V Ac Smd 2835 Silmy 14 W/m 3000K - LUCE CALDA - 50 Metri
€180,00 iva compresa
Striscia Led 220V Ac Smd 2835 Silmy 14 W/m BLUE – 50 Metri
€180,00 iva compresa
Generalmente questo prodotto viene spedito in 3-6 giorni lavorativi.
Disponibile
COD:
LM2029
Categoria: STRIP LED 220V
Descrizione
Scheda dati
| Max. collegabile | 20 metri |
| Watt | 14,4 w/m |
| Fonte di luce | Smd 2835 |
| Fine | Trasparente |
| Luminosità | 980lm/m |
| Angolo | 120º |
| Vita utile | 20000 |
| Protezione | IP65 |
| Alimentación | 170-265V AC |
| Dimensione | 17X7 mm |
| Taglia ciascuno | 1 m |
| Materiale | Silicone/PC/Epoxy |
| CRI | 80 |
| Dimmerabile | Triac |
| Garanzia | 3 |
| Temperatura di colore | BLUE |
