Striscia Led 220V Ac Smd2835 Kross 12W/m-6000k-luce-fredda-50 Metri
€200,00 iva compresa
Striscia Led 220Vac Cobnake 15W/m-6000k-luce-fredda - 20 Metri
€220,00 iva compresa
Striscia Led 220V Ac Smd2835 Kross 12W/m-luce-calda-3000k-50 Metri
€200,00 iva compresa
Generalmente questo prodotto viene spedito in 3-6 giorni lavorativi.
Esaurito
COD:
LM2169
Categoria: STRIP LED 220V
Descrizione
Scheda dati
| Watt | 12 w/m |
| Fonte di luce | Smd 2835 |
| Fine | Trasparente |
| Luminosità | 1200 lm/m |
| Temperatura di lavoro | -20°C ~ +45°C |
| Angolo | 120º |
| Vita utile | 30000 |
| Protezione | IP65 |
| Alimentación | 170-265V AC |
| Dimensione | 15X6 mm |
| Taglia ciascuno | 14 cm |
| Materiale | Silicone/PC/Epoxy |
| CRI | 80 |
| Dimmerabile | Triac |
| Garanzia | 3 |
| Temperatura di colore | 3000k |
