Striscia Led 220V Ac Smd5050 Rozok 14W/m - 50 Metri ROSSO
€150,00 iva compresa
Striscia Led 220V Ac Smd5050 Fast 14.4 W / M Rgb - 50 Metri
€260,00 iva compresa
Striscia Led 220V Ac Smd5050 Rozok 14W/m – 50 Metri BLUE
€150,00 iva compresa
Generalmente questo prodotto viene spedito in 3-6 giorni lavorativi.
Esaurito
COD:
LM2022
Categoria: STRIP LED 220V
Descrizione
Scheda dati
| Max. collegabile | 20 metri |
| Watt | 14 w/m |
| Fonte di luce | Smd 5050 |
| Fine | Trasparente |
| Luminosità | 840 lm/m |
| Temperatura di lavoro | -20°C ~ +45°C |
| Angolo | 120º |
| Vita utile | 30000 |
| Protezione | IP65 |
| Alimentación | 170-265V AC |
| Dimensione | 16X7 mm |
| Taglia ciascuno | 1 m |
| Materiale | Silicone/PC/Epoxy |
| CRI | 80 |
| Garanzia | 3 |
| Temperatura di colore | BLUE |
