Striscia Led 220Vac Smd2835 Bergamo 12W/m Ip65 - 4000k- 50 Metri
€365,00 iva compresa
Striscia Led 220V Ac Smd2835 Kross 12W/m-4000K-luce-naturale- 50 Metri
€200,00 iva compresa
Striscia Led 220Vac Smd2835 Bergamo 12W/m Ip65- 6000k – 50 Metri
€365,00 iva compresa
Generalmente questo prodotto viene spedito in 3-6 giorni lavorativi.
Disponibile
COD:
LM2345
Categoria: STRIP LED 220V
Descrizione
Scheda dati
| Max. collegabile | 50 metri |
| Watt | 12 w/m |
| Fonte di luce | Smd 2835 |
| Fine | Trasparente |
| Luminosità | 1000 lm/m |
| Angolo | 120º |
| Vita utile | 50000 |
| Protezione | IP65 |
| Alimentación | 170-265V AC |
| Dimensione | 12X3H mm |
| Taglia ciascuno | 10 cm |
| Materiale | Silicone/PC/Epoxy |
| CRI | 80 |
| Fattore di potenza | 0.9 |
| Include | 3M autoadesiva |
| Dimmerabile | Triac |
| Garanzia | 3 |
| Temperatura di colore | 6000k |
